Lot Nr. 193-014901/0016

Ricardo Porro *

(Camaguey, Kuba 1925 geb.) "Ohne Titel", signiert Ricardo Porro, datiert 94, Zeichnung auf Papier, 30 x 21 cm, Vorzugsausgabe Ricardo Porro "Architekt", Ritterverlag 1994, die Nr. 1/50, in mit Leinen gebundenen Karton

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:14

EUR 60,-
Startpreis:
EUR 60,-

Ricardo Porro *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:14
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016