Lot Nr. 193-014856/0001

Maler 18. Jhdt.

"Landschaft mit figuraler Staffage und Weidevieh", Öl auf Holz, 26,5 x 35,5 cm, partiell mit Mängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:15

Startpreis:

Maler 18. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:15
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016