Lot Nr. 193-015267/0018

Aquarellist 19. Jhdt.

Aquarellist 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Bergquelle", signiert J oder T. Heinrich, Aquarell auf Papier, 21 x 26 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:16

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Aquarellist 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:16
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016