Lot Nr. 193-015137/0098

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1928-2014) 6 Radierungen "Ohne Titel", 2 davon signiert Hutter, datiert 84, jeweils 9,5 x 9 cm alle gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:16

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Wolfgang Hutter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:16
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016