Lot Nr. 193-015176/0004

Umkreis Marcus Pernhart

Umkreis Marcus Pernhart - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1824-1871) "Figurenstudie", beschriftet, datiert 1857, Bleistift auf Papier, Ausschnitt 11 x 8,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:16

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Umkreis Marcus Pernhart

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:16
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016