Lot Nr. 193-014881/0015

Konrad Koller *

Konrad Koller * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Villach 1916 geb.) "Ohne Titel", signiert K, datiert 16.01.79, Zeichnung auf Papier, Ausschnitt 15,5 x 21,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:17

Startpreis:

Konrad Koller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:17
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016