Lot Nr. 093-069000/0000

W. Settari

(Italien um 1900)"Bauernhaus bei Meran", signiert W. Settari Meran, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 24,5 x 30 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:17

Startpreis:

W. Settari

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:17
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016