Lot Nr. 093-068355/0000

Max Bradaczek *

Max Bradaczek * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(St. Veit/Glan 1885-1944 Klagenfurt) "Landschaft", Öl auf Karton, Passepartout-Ausschnitt 27 x 38 cm, gerahmt, verglast, am Passepartout signiert

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:18

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Max Bradaczek *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:18
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016