Lot Nr. 093-065634/0000

Franz Schneeweiss *

Franz Schneeweiss * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Villach 1926-1982) "Krainburg", signiert Schneeweiss Franz, datiert 70?, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 49,5 x 71 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:18

Startpreis:

Franz Schneeweiss *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:18
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016