Lot Nr. 093-070013/0000

Maler 20. Jhdt.

Maler 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Der Dom in Maria Saal", Pastellkreide auf Papier, Ausschnitt 49 x 69 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:18

Startpreis:
EUR 360,-

Maler 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:18
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016