Lot Nr. 093-068487/0000

Cornelius Kolig *

Cornelius Kolig * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Vorderberg, Kärnten,1942 geb.)"Tamponziehen", monogrammiert C. K, datiert 05, Ausschnitt 29 x 20 cm, Bleistift auf Papier, Beilage zu dem Buch: An den Klon, Ritterverlag

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:19

Startpreis:
EUR 360,-

Reduziert von ursprünglich

Cornelius Kolig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:19
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016