Lot Nr. 093-069976/0000

Alfred Hrdlicka *

Alfred Hrdlicka * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1928-2009) "Vom Teufel besessen II", Radierung, signiert Hrdlicka, 19,5 x 18,5 cm, ohne Rahmen zzgl.1 Buch Alfred Hrdlicka und der Fall Flora, Reportage einer mörderischen Hörigkeit, erzählt von Susanne Ayoub Molden Verlag

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:20

Startpreis:
EUR 380,-

Alfred Hrdlicka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:20
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016