Lot Nr. 193-015647/0015

Egon Wucherer

(Wöllan/Stmk. 1917 geb.) "Mondlandschaft", monogrammiert, revers auf Etikett betitelt und datiert 80, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:21

Startpreis:

Egon Wucherer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:21
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016