Aquarellist 20. Jhdt. *
"Venezia", schwer leserlich signiert, datiert 1995, Aquarell auf Papier, 60,5 x 45 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 15:21
- Startpreis:
Aquarellist 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2016 - 15:21 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.10. - 02.11.2016 |