Lot Nr. 193-015580/0020

Aquarellist 20. Jhdt. *

Aquarellist 20. Jhdt. * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Venezia", schwer leserlich signiert, datiert 1995, Aquarell auf Papier, 60,5 x 45 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:21

Startpreis:

Aquarellist 20. Jhdt. *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:21
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016