Lot Nr. 193-015630/0001

Karl Schüssler *

(Wolfsberg 1941 geb.) "Schädel", signiert K. Schüssler, datiert 95, Mischtechnik auf Platte, 80 x 58,5 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:22

EUR 950,-
Startpreis:
EUR 950,-

Karl Schüssler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:22
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016