Lot Nr. 093-070009/0000

Theodor von Botka *

(1905 - 1993) "Blumenstück", signiert Botka, datiert, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 30,5 x 21 cm, gerahmt, verglast, partiell beschädigt, fleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:23

EUR 130,-
Startpreis:

Theodor von Botka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:23
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016