Lot Nr. 193-015448/0001

Konsoltisch

Konsoltisch - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

, Ende 19. Jhdt., Fichtenholz, furniert, tlw. beschnitzt, 2 Laden, 87 x 145 x 74 cm, Holz-, Furnierund Trockenschäden, beschädigt, Reparaturstellen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:23

Startpreis:
EUR 360,-

Reduziert von ursprünglich

Konsoltisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:23
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016