Lot Nr. 093-069984/0000

Valentin Oman *

Valentin Oman * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Variation (?) zu Jaap Wagemaker", signiert Oman, datiert 80, Offsetdruck, maltechnisch überarbeitet, auf Karton kaschiert, 23,5 x 20,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:24

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Valentin Oman *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:24
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016