Lot Nr. 093-069924/0000

Maler 19. Jhdt.

Maler 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Der Schleifer", Kopie nach David Teniers d. J., Öl auf Leinwand, 36,5 x 28,5 cm, gerahmt, Leinwand mit starkem Krakle, Oberflächenmängel

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

02.11.2016 - 15:24

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Maler 19. Jhdt.

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:24
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016