Lot Nr. 193-015630/0006

Ernst Riederer *

Ernst Riederer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1868-1950 Klagenfurt) "Küstenlandschaft", signiert E. Riederer, Radierung, schwer leserlich betitelt, Ausschnitt 26 x 20 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:24

Startpreis:
EUR 60,-

Ernst Riederer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:24
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016