Lot Nr. 193-015630/0005

Karl Schüssler *

Karl Schüssler * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wolfsberg 1941 geb.) Fliese "Figur", monogrammiert KS, datiert 83, polychrom glasiert, 33,5 x 33 cm, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:25

Startpreis:
EUR 380,-

Karl Schüssler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:25
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016