Lot Nr. 093-069925/0000

Max Gangl *

Max Gangl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Objekt", Glas, am Boden signiert Max Gangl, datiert 2003, die Nr. 4/50 Exemplaren, Höhe 11 cm, am Stand an einer Stelle bestossen

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

02.11.2016 - 15:25

Startpreis:
EUR 140,-

Max Gangl *

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:25
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016