Lot Nr. 193-014980/0025

Willi Götzl *

(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Waldlandschaft", signiert Willi Götzl, datiert Juli 1974, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 26,5 x 31 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:26

Startpreis:

Willi Götzl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:26
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016