Lot Nr. 093-070081/0000

Bernd Svetnik *

(Klagenfurt 1951 geb.) "Landschaft", signiert B. Svetnik, datiert 98, Mischtechnik auf Leinwand, 50 x 65 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:27

Startpreis:

Bernd Svetnik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:27
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016