Lot Nr. 093-069982/0000

Valentin Oman *

(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Spuren im Asphalt", signiert Oman, datiert 7(?), Mischtechnik auf Leinen, 58 x 58 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:27

EUR 1.400,-
Startpreis:
EUR 1.400,-

Valentin Oman *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:27
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016