Lot Nr. 193-015751/0001

Anton Lehmden *

Anton Lehmden * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Ohne Titel", signiert Anton Lehmden, Radierung, 22 x 12 cm, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig, Passepartout fleckig

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

02.11.2016 - 15:27

Startpreis:

Anton Lehmden *

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:27
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016