Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 45 cm, 7,8 gøg8
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.11.2016 - 15:32
- Startpreis:
Fassonhalskette
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.11.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2016 |
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Eh. Leopold
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,