Brillant Ohrstecker
Gold 585 tlw. mattiert, je 1 Brillant, zus. ca. 0,20 ct, 4 gøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Brillant Ohrstecker
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12.17 - 02.01.18 |
- Brillantring zus. ca. 0,28 ct
- .gestempelt/Briefstück - Sehr reichh. Sammlung Abstempelungen Böhmen/M.,
- Deckelvase, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Saphirring ca. 2,20 ct