Orden der Lilie von Navarra,
Set der Großoffiziere, AR - vergoldet und emailliert, Halsdekoration am orig. Band, Bruststern an Nadel, dazu 2 Miniaturen und Rosette, im orig Etui der Firma Rothe Wien, dazu Verleihungsurkunde 1961 für Dr. Johann Gloss, gerahmt, dekoratives Set in guter Qualität I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.11.2016 - 14:00
EUR 1.050,-
- Rufpreis:
Orden der Lilie von Navarra,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 18.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 18.11.2016 |