Lot Nr. 396-234947/0003

Diamant- Stabbrosche

Diamant- Stabbrosche - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, Diamantrauten, synth. Korunde, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,7 g

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

03.11.2016 - 15:29

Startpreis:

Diamant- Stabbrosche

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.11.2016 - 15:29
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 20.10. - 03.11.2016