Lot Nr. 196-013708/0015

Feri Schwarz

Moskau 1869-1923 Wien "Krakau, Kathedrale am Wawele", Aquarell, ca. 46 x 32 cm, signiert, datiert 1916, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

03.11.2016 - 15:37

Startpreis:

Feri Schwarz

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.11.2016 - 15:37
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 20.10. - 03.11.2016