Traude Dressler*
1922-2003 (Mitglied im Wachauer Künstlerbund, Gattin von Franz Vinzenz Dressler) "Südliche Dorfansicht", Mischtechnik auf Karton, ca. 42 x 59 cm, rechts unten signiert, Passepartout, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 15:41
- Startpreis:
Traude Dressler*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 15:41 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |