Lot Nr. 196-013704/0003

F. Demel (Pseudonym für August Waidhofer)*

F. Demel (Pseudonym für August Waidhofer)* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Wien 1878-1947 "Ansicht aus Dürnstein", Aquarell, ca. 25 x 17 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

03.11.2016 - 15:42

Startpreis:
EUR 130,-

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.11.2016 - 15:42
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 20.10. - 03.11.2016