Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Wien-Opernring", Farbradierung, Plattengröße ca. 36 x 29 cm, Nachlasssignatur, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 15:53
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Luigi Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.11.2016 - 15:53 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2016 |
- Konstantin Stoitzner
- 1982 Barbaresco DOCG, Gaja, Piemont, 93 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- Josef I.