Lot Nr. 196-013681/0002

Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.

Maler 2. Hälfte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Blumenstillleben", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, undeutlich signiert, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

03.11.2016 - 15:57

Startpreis:
EUR 90,-

Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.11.2016 - 15:57
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 20.10. - 03.11.2016