Lot Nr. 196-013615/0002

Helmut Kies*

Wien 1933 geb. "Harlekin mit Mädchen", Farblithographie, ca. 39 x 32 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 137/ 300, datiert 84, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

03.11.2016 - 16:36

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Helmut Kies*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.11.2016 - 16:36
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 20.10. - 03.11.2016