Lot Nr. 196-013593/0003

Gustav Böhm*

Ottenschlag 1885-1974 "Rosengarten", Öl auf Leinwand, ca. 56 x 68 cm, dubliert, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

03.11.2016 - 16:54

Startpreis:

Gustav Böhm*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.11.2016 - 16:54
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 20.10. - 03.11.2016