Lot Nr. 196-013433/0011

Hildegard Adamovic*

Hildegard Adamovic* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Klosterneuburg 1922-2013 St. Pölten "St. Pölten, Bahnhof", Aquarell auf Papier, ca. 46 x 59 cm, monogrammiert, datiert 1975, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

03.11.2016 - 17:20

Startpreis:
EUR 80,-

Hildegard Adamovic*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.11.2016 - 17:20
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 20.10. - 03.11.2016