Lot Nr. 196-013412/0009

August Zeidler*

August Zeidler* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Doloplaß 1892-1963 Wien "Hütte am Gebirgssee", Öl auf Leinwand, ca. 34 x 49 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, stark wellig, beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

03.11.2016 - 17:22

Startpreis:
EUR 70,-

August Zeidler*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.11.2016 - 17:22
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 20.10. - 03.11.2016