Konvolut Elastolin und Tipple Topple Figuren
48 Indianer Soldaten und Cowboys, 6 Pferde gemarkt, dazu 1 Kamel, 1 Pferd 2 Lagerfeuer, 2 Palmen 1 Stück 1 Saloon, 1 Bankgebäude, 4 Gebäudeteile, Holz, Kunststoff färbiger Dekor Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |