Lot Nr. 1108

gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 2 H Ia + Ib + Ib im DREIERBLOCK vom linken RAND (11 mm),

gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 2 H Ia + Ib + Ib im DREIERBLOCK vom linken RAND (11 mm), - Briefmarken

mit zartem MaschinenAbklatsch, mit Stempeln ADRIA, die untere Marke ist tangiert, sonst breitrandig, waagr. Einriß im Markenzwischenraum, geprüft A. Diena, Ing. Müller und Dr. Ferchenbauer mit Foto-Attest, F

Experte: Erich Kosicek Erich Kosicek
+43-1-515 60-295

stamps@dorotheum.at

08.11.2016 - 10:00

Rufpreis:
EUR 1.100,-

+43-1-515 60-295

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 08.11.2016 - 10:00
Besichtigung: 02.11. - 08.11.2016