gestempelt - Nr.41 Ia,
Nr.41 Ib, Nr. 41 Ic und Nr. 41 II, meist gute erh.,(4), teils geprüft Dr. Ferchenbauer bzw. Matl, F ANK über 1.000,-
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
gestempelt - Nr.41 Ia,
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2016 |