Lot Nr. 721

gestempelt - Österr. Nr. 24 mit Lombardei-Venetien Stempel VERONA

gestempelt - Österr. Nr. 24 mit Lombardei-Venetien Stempel VERONA - Briefmarken

, runde Ecke und etwas Patina, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 1.100,-

Experte: Erich Kosicek Erich Kosicek
+43-1-515 60-295

stamps@dorotheum.at

08.11.2016 - 10:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-295

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 08.11.2016 - 10:00
Besichtigung: 02.11. - 08.11.2016