Lot Nr. 110-020495/0016

Ernst Graner

(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Dr. Friedmanns Wasserheilanstalt in Gainfarn bei Bad Vöslau, Aquarell auf Papier, signiert E. Graner 1909, 46 x 69 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.12.2017 - 15:00

Startpreis:
EUR 1.500,-

Ernst Graner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 27.12.2017 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.12. - 27.12.2017