(*) - Jugoslawien Nr. 159 U/61 U je im ungezähnten Originalbogen zu 100 Stück,
08.11.2016 - 10:00
- Rufpreis:
ohne Gummi, (3 Bögen)
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2016 |
- Elagabal, Julia Maesa, Julia Soaemias und Aquilia Severa (10 Stk. AR)
- Sven Boltenstern Brillant Onyx Schmuckgarnitur
- Josef Hoffmann (Form), intarsierte "Neptun"-Kassette, Entwurf des Neptuns: Viktor Lurje, ausführender Tischler: Rudolf Bojanovsky, um 1935
- Kulturperlencollier