Lot Nr. 310-229093/0001

Gucci

Gucci - Schmuck und Uhren

Armbanduhr, Metall, vergoldet, streifendekoriertes und perliertes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2892 A2, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Durchmesser ca. 34 mm, Ref. 7200, Gehäuse Nr. 3786, 42,6 g, Originallederband mit Dornschließe, Etui, Papier, geringe Gebrauchsspurenøx

Expertin: Julie Leroux Julie Leroux

31.10.2016 - 15:19

Startpreis:
EUR 340,-

Gucci

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 31.10.2016 - 15:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 25.10. - 31.10.2016