Karl Fabro
(Wien um 1900) Der Neue Markt in Wien, signiert Karl Fabro, Aquarell auf Papier, 13 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:04
- Startpreis:
Karl Fabro
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia - Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 24.10.2016 - 15:04 |