Leszek Piasecki *
(Lemberg 1928-1990) Rast in der Oase, signiert Leszek Piaszecki, Öl auf Platte, 30 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2016 - 15:19
- Startpreis:
Leszek Piasecki *
Auktion: | Bilder Varia - Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 24.10.2016 - 15:19 |