Lot Nr. 138-055253/0007

Österreich um 1900

Österreich um 1900 - Bilder Varia - Aquarelle und Miniaturen

Motiv aus der Vorstadt, der Ratzenstadl, 2 Blatt, eines signiert R. Hannisch, Aquarell auf Papier, je ca. 18 x 24 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

24.10.2016 - 15:26

Startpreis:
EUR 80,-

Österreich um 1900

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia - Aquarelle und Miniaturen
Datum: 24.10.2016 - 15:26
Besichtigung: online