Österreich um 1800
Stillleben mit Pfirsichen, Trauben und Spatz, Tempera und Aquarell auf Papier, 34 x 41 cm, oben und unten angerandet, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:33
- Startpreis:
EUR 700,-
Österreich um 1800
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia - Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 24.10.2016 - 15:33 |